Меню Закрыть

Мужские футболки-поло разных фирм: одежда от Аndrea Fenzi, Eden Park, Fred Perry

«Футболки-поло считаются символом элегантности, изысканного стиля. Они сочетают в себе черты классики и демократичной повседневной моды».

Мужские футболки-поло от Andrea Fenzi, футболки-поло для мужчин от Eden Park, мужские футболки-поло Fred Perry, модели из коллекций других марок с годами не меняются. Дизайнеры следят за сохранением традиций, и экспериментируют только с их цветовыми гаммами. Крой поло остается неизменным.

Поло — классика стиля smart casual, который остается актуальным на протяжении многих лет. Для такого стиля характерна элегантность, лаконичность, однако в нем присутствуют и повседневные черты. Такое сочетание позволяет комбинировать мужские поло не только с брюками, но с джинсами, шортами.

Выполняются мужские поло из разных тканей. В коллекциях многих известных марок можно найти практичные хлопковые модели. Хлопок — натуральный материал, который имеет массу преимуществ. К их числу можно отнести способность пропускать воздух, держать форму, сохранять устойчивость к изнашиванию. Хлопковые поло без проблем отстирываются, не теряя цвет, аккуратный вид. Они стоят недорого, что делает их особенно привлекательными для практичных мужчин. Поло могут быть выполнены из плотного, тонкого хлопка.

Классическим вариантом считаются футболки-поло с коротким рукавом. Однако у некоторых современных дизайнеров можно найти модели с длинным рукавом, которые многие мужчины считают очень удобными, функциональными.

Отличительной особенностью конструкции поло для мужчин является аккуратный отложной воротник. Он придает одежде аккуратный, элегантный вид. В качестве застежек используются пуговицы, которые расположены на участке ворота.

Цвет поло не имеет принципиального значения. Определяясь с цветовой гаммой одежды, мужчины могут ориентироваться на собственные предпочтения и пожелания. Очень стильно смотрятся поло нейтральных гамм — черного, белого, серого, светло-голубого, бежевого цвета. Отличным выбором могут стать и яркие поло — модели желтого, красного, розового, бирюзового цвета. Такие модели идеальны для лета — они смотрятся достаточно демократично.

Футболки-поло, как и другую одежду, следует выбирать по фигуре. Модели не должны сидеть слишком свободно, однако от плотного облегающих поло тоже лучше отказаться — такая одежда может быть не очень удобной. Желательно примерить понравившуюся футболку перед покупкой, чтобы оценить ее удобство и принять правильное решение.

Стоимость футболок-поло варьируется. Она зависит от многих факторов, среди которых — качество и свойства материала изготовления, известность марки, под которой выпущена одежда. Модели из коллекций таких брендов, как Fenzi, Eden Park, Fred Perry, стоят недешево, однако и их можно приобрести по доступной цене.

Премиальную мужскую одежду можно купить недорого в интернет-магазине. Онлайн-шопинг привлекает покупателей демократичной ценовой политикой. В сети регулярно проводятся масштабные распродажи мужской одежды. В рамках таких специальных акций скидки предоставляются и на поло из коллекций Fenzi, Eden Park, Fred Perry и других известных марок.

Плюсом онлайн-шопинга считается также широкий и актуальный ассортимент. Просмотрев каталог одежды, мужчины смогут подобрать качественные, удобные, стильные футболки-поло любого цвета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.