Меню Закрыть

Джинсовые юбки для девочек

«Джинсовые юбки девочкам по практичности не уступают брюкам, шортам из денима — они не менее функциональны, удобны, универсальны. Таким моделям найдется место в арсенале каждой юной леди».

Джинсовые юбки для девушек, маленьких девочек широко представлены практически у всех известных марок детской одежды. Ассортимент моделей впечатляет: с декором и без него, любая длина, весь спектр цветовых гамм, не только джинсовая классика типа голубых и синих оттенков.

Тренды

В детской моде царят те же тренды, что и в сфере моды для взрослых женщин и мужчин. Дизайнеры детской одежды адаптируют самые интересные черты и элементы, воплощая их в своих моделях. Пример — стразы и пайетки. Такие декоративные элементы украшают юбки для девочек, и очень эффектно, выгодно смотрятся на темном фоне. Подобный декор используется преимущественно по минимуму: стразами, пайетками оформляются отдельные фрагменты конструкции юбки — подол, участки карманов, пояс. Стразы могут использоваться в виде интересных аппликаций, имеющих форму бабочек, цветов, звезд, различных рисунков.

Еще один интересный декоративный прием — крупные разноцветные бусины. В образе взрослой женщины такие украшения могут смотреться странно, однако для ансамбля юной леди они подходят идеально. Пример удачного решения — светло-розовые бусины на темно-синем дениме, белоснежные или перламутровые элементы, напоминающие настоящие жемчужины, в декоре светло-голубых джинсовых юбок.

Конструкция

Варианты конструкции у детских джинсовых юбок разнообразны. В коллекциях ведущих марок одежды преобладают стандартные варианты — юбки средней длины, до колена, дополненные резинками или пуговицами. Резинки удобны тем, что позволяют регулировать одежду с учетом обхвата талии.

Другой распространенный вариант — джинсовая юбка на пуговицах. Примечательно, что крупные металлические пуговицы выполняют не только практические функции — они также используются и как элементы декора.

Где купить

Удобные, стильные юбки из денима для девочек можно приобрести в интернет-магазинах, где представлено множество удачных решений из коллекций ведущих марок детской одежды. Ассортимент включает одежду всех размеров, что позволяет подобрать отличную юбку девочке любого возраста — от новорожденной малышки до девушки-подростка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.