Меню Закрыть

ВВ-крем на страже вашей красоты Мода и Красота Женский онлайн клуб

ВВ-крем на страже вашей красоты  Мода и Красота  Женский онлайн клубОтносительно недавно на нашем рынке появился новый продукт косметологии — Blemish Balm Cream, или просто ВВ-крем. Дословно он переводится как, бальзам от недостатков. Это средство приобрело большую популярность среди маскирующих средств. Ведь этот крем совмещает в себе 5 функций и заменяет кучу других средств. Весь набор находится в одном флаконе это очень удобно и позволяет в считанные минуты сделать идеальный тон кожи.

Вначале Blemish Balm Cream применялся для заживления рубцов после пластических операций, а затем приобрел широкую популярность в косметологии. Ведь это средство не только чудесно маскирует недостатки, но и ухаживает за кожей. ВВ-крем хорошо и ровно ложится на кожу, не скатывается и не забивает поры, не вызывает дискомфорта. Он выполняет такие основные функции:
— является основой под макияж;
— выступает в роли корректора;
— лечит акне;
— питает и увлажняет кожу;
— защищает от солнца.

Кроме того, Blemish Balm Cream способен выровнять тон кожи, отбеливать ее, сгладить мелкие морщинки. В состав такого крема входят натуральные растительные компоненты, увлажнители, светоотражающие частицы, матирующие компоненты. А силикон, заполняет морщины и делает возрастные изменения не заметными. ВВ-крем придает здоровый и сияющий вид коже лица.

Этот крем можно использовать самостоятельно, для быстрого макияжа или в качестве базы под макияж. А можно наносить его и поверх праймера или другого маскируещего средства, хорошо закреплять сверху пудрой. Ограничений нет, можно использовать различные варианты для достижения разного эффекта.

Из-за своего большого спектра применения и широких возможностей, Blemish Balm Cream является самым популярным продуктом у женщин. Это средство нового поколения с улучшенными характеристиками и дополнительными функциями.

Статья взята с: http://8woman.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.